Mitglied im
Schützenverein Gut-Ziel Kirrberg
SV Kirrberg e.V.
Mitglied im

Vorstandschaft

1. Vorsitzender Friedel Scheer
2. Vorsitzender Lothar Maurer
Kassierer Winfried Backes jun
Sportleiter Walter Brengel
Schriftführerin Melanie Scheer
Pressesprecher 1 Winfried Backes sen
Jugendwart Lukas Lehnert
Stand 23.03.2018
Pressesprecher 2 Michael Hammes
1. Vorsitzender Friedel Scheer f.scheer@gut-ziel-kirrberg.de 2. Vorsitzender Lothar Maurer l.maurer@gut-ziel-kirrberg.de Kassierer Winfried Backes jun. w.backes@gut-ziel-kirrberg.de Sportleiter Walter Brengel w.brengel@gut-ziel-kirrberg.de Schriftführerin Melanie Scheer m.scheer@gut-ziel-kirrberg.de Pressesprecher Winfried Backes sen. w.backes.sen@gut-ziel-kirrberg.de Jugendwart Lukas Lehnert l.lehnert@gut-ziel-kirrberg.de
90 Jahre seit April 1928
Startseite Bilder Veranstaltungen Sommerbiathlon Rundenkämpfe Termine Anfahrt Unser Vorstand Mitglied werden Jugend Unsere Geschichte Impressum Berichte aus Zeitungen Unsere Archive Mitglied im saarpfalz-kreis.de Waffenrecht Kriesmeisterschaft 2015 Datenschutz

Unser Vorstand